Спортсмен из Удмуртии Антон Синцов завоевал «золото» на чемпионате России по маунтинбайку

18.07.2017, 0:09      Новости Ижевска
Велосипедист из Удмуртии Антон Синцов завоевал первое место на чемпионате России по мантинбайку в дисциплине «кросс-кантри». Соревнования проходили 16 июля в поселке Чулково Московской области.

Наш земляк преодолел дистанцию 29,4 км за 1 час 35 минут и 19 секунд. Второе место также занял представитель Удмуртии Тимофей Иванов , уступив победителю 1 минуту 48 секунд. Бронзовую медаль выиграл москвич Иван Селедков . Среди уроженцев Удмуртии в соревнованиях также приняли участие Евгений Печенин , Сергей Белых , Андрей Ревунов и Алексей Белокрылов . Фото: vk.com