Российское информационное агентство
поиск по статьям и новостям

Подведены итоги выборов в Госсовет Удмуртии

15.09.2017, 6:49      Новости Ижевска
Результаты опубликованы в сообщении Центральной избирательной комиссии республики

10 сентября 2017 года проведены выборов депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва

Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов, баллотировавшихся по одномандатным избирательным округам:

Округ № 1 Буммашевский (УИК представили протоколы 24 из 24)

41704 избирателей

Участвовало в выборах

11020

26,42%

Участвовало в голосовании

11018

26,42%

Выбирается вариантов:1 из 5

Волгина Татьяна Петровна

1680

15,25%

Губаев Фарит Ильдусович

6147

55,79%

Захариков Александр Юрьевич

7,50%

Наумов Анатолий Алексеевич

1282

11,64%

Реутов Иван Александрович

4,17%

Округ № 2 Индустриальный (УИК представили протоколы 26 из 26)

39975 избирателей

Участвовало в выборах

10946

27,38%

Участвовало в голосовании

10938

27,36%

Выбирается вариантов:1 из 6

Зверев Алексей Владимирович

2908

26,59%

Коробейников Алексей Владимирович

8,20%

Ложкина Мария Андреевна

6,63%

Плотников Николай Алексеевич

1348

12,32%

Смирнов Андрей Леонидович

4171

38,13%

Трифонова Адхария Гилмулловна

3,49%

Округ № 3 Азинский (УИК представили протоколы 26 из 26)

41571 избирателей

Участвовало в выборах

10209

24,56%

Участвовало в голосовании

10206

24,55%

Выбирается вариантов:1 из 4

Кузнецов Алексей Павлович

1040

10,19%

Мишкин Владимир Алексеевич

5,39%

Мухамедзянов Наиль Раисович

6377

62,48%

Русских Олег Васильевич

1744

17,09%

Округ № 4 Машиностроительный (УИК представили протоколы 24 из 24)

41776 избирателей

Участвовало в выборах

9734

23,30%

Участвовало в голосовании

9734

23,30%

Выбирается вариантов:1 из 5

Додин Александр Владимирович

2173

22,32%

Кандалинцев Андрей Николаевич

5,75%

Манукян Карен Сейранович

3760

38,63%

Новиков Алексей Владимирович

1063

10,92%

Нургалиев Фанавий Мавлявиевич

1478

15,18%

Округ № 5 Металлургический (УИК представили протоколы 26 из 26)

39625 избирателей

Участвовало в выборах

10413

26,28%

Участвовало в голосовании

10410

26,27%

Выбирается вариантов:1 из 2

Кожевников Вячеслав Михайлович

3280

31,51%

Лукьянчиков Сергей Сергеевич

6245

59,99%

Округ № 6 Октябрьский (УИК представили протоколы 23 из 23)

40465 избирателей

Участвовало в выборах

10818

26,73%

Участвовало в голосовании

10817

26,73%

Выбирается вариантов:1 из 6

Вахотин Илья Игоревич

6,09%

Кандалинцева Ляля Андреевна

3,31%

Ленькова Мария Александровна

8,74%

Паршин Владимир Владимирович

4964

45,89%

Султанаев Алексей Менлыбаевич

1837

16,98%

Сурнин Дмитрий Николаевич

1437

13,28%

Округ № 7 Центральный (УИК представили протоколы 27 из 27)

40473 избирателей

Участвовало в выборах

10728

26,51%

Участвовало в голосовании

10727

26,50%

Выбирается вариантов:1 из 5

Клементьев Сергей Владимирович

4800

44,75%

Кузнецова Наталья Федоровна

1430

13,33%

Ломаев Степан Леонидович

1527

14,24%

Токарев Станислав Сергеевич

6,60%

Черезов Константин Владимирович

1688

15,74%

Округ № 8 Рабочий (УИК представили протоколы 25 из 25)

39506 избирателей

Участвовало в выборах

9712

24,58%

Участвовало в голосовании

9709

24,58%

Выбирается вариантов:1 из 3

Бабин Антон Владимирович

1333

13,73%

Морозов Валерий Иванович

2358

24,29%

Степнова Зоя Ивановна

5453

56,16%

Округ № 9 Южный (УИК представили протоколы 23 из 23)

39402 избирателей

Участвовало в выборах

9392

23,84%

Участвовало в голосовании

9390

23,83%

Выбирается вариантов:1 из 5

Ломаев Алексей Владимирович

1705

18,16%

Лошаков Артемий Михайлович

1016

10,82%

Сафин Ленар Гимранович

3866

41,17%

Ходырев Валерий Васильевич

1755

18,69%

Шулятьев Сергей Иванович

5,02%

Округ № 10 Нефтяной (УИК представили протоколы 20 из 20)

40533 избирателей

Участвовало в выборах

9351

23,07%

Участвовало в голосовании

9349

23,07%

Выбирается вариантов:1 из 5

Мишкин Юрий Алексеевич

9,21%

Нельзин Владимир Борисович

4874

52,13%

Сороколет Сергей Викторович

9,08%

Чипеев Виталий Альбертович

10,27%

Чурин Роман Леонидович

1235

13,21%

Округ № 11 Автозаводский (УИК представили протоколы 22 из 22)

41084 избирателей

Участвовало в выборах

10796

26,28%

Участвовало в голосовании

10791

26,27%

Выбирается вариантов:1 из 4

Гагарина Светлана Борисовна

1052

9,75%

Иванов Сергей Николаевич

3207

29,72%

Лысков Станислав Витальевич

1059

9,81%

Прозоров Александр Семенович

4893

45,34%

Округ № 12 Молодёжный (УИК представили протоколы 20 из 20)

40762 избирателей

Участвовало в выборах

11040

27,08%

Участвовало в голосовании

11034

27,07%

Выбирается вариантов:1 из 4

Гусев Антон Владимирович

1473

13,35%

Коротаев Роман Андреевич

5,25%

Лямин Андрей Вячеславович

5692

51,59%

Максютин Андрей Михайлович

2585

23,43%

Округ № 13 Майский (УИК представили протоколы 24 из 24)

36371 избирателей

Участвовало в выборах

12505

34,38%

Участвовало в голосовании

12499

34,37%

Выбирается вариантов:1 из 6

Бычков Юрий Федорович

4836

38,69%

Зуев Сергей Александрович

5145

41,16%

Сергеев Николай Никифорович

1088

8,70%

Снегирев Алексей Викторович

1,21%

Щенин Сергей Сергеевич

1,54%

Юнусов Фарид Анасович

5,30%

Округ № 14 Заречный (УИК представили протоколы 27 из 27)

36800 избирателей

Участвовало в выборах

10363

28,16%

Участвовало в голосовании

10358

28,15%

Выбирается вариантов:1 из 2

Котельникова Марина Валерьевна

6800

65,65%

Ситников Виктор Владимирович

2731

26,37%

Округ № 15 Западный (УИК представили протоколы 22 из 22)

34281 избирателей

Участвовало в выборах

10958

31,97%

Участвовало в голосовании

10952

31,95%

Выбирается вариантов:1 из 5

Оганезова Наталья Павловна

5,19%

Пальшин Владимир Васильевич

4795

43,78%

Созонов Сергей Анатольевич

4,47%

Чепкасов Владимир Геннадьевич

2975

27,16%

Черкасова Ольга Ивановна

1469

13,41%

Округ № 16 Левобережный (УИК представили протоколы 20 из 20)

34837 избирателей

Участвовало в выборах

11064

31,76%

Участвовало в голосовании

11064

31,76%

Выбирается вариантов:1 из 5

Анищук Денис Сергеевич

6323

57,15%

Блинов Андрей Михайлович

1316

11,89%

Максимов Евгений Васильевич

4,28%

Ращепкин Константин Семенович

1759

15,90%

Теребова Наталья Александровна

5,39%

Округ № 17 Можгинский городской (УИК представили протоколы 23 из 23)

35822 избирателей

Участвовало в выборах

11877

33,16%

Участвовало в голосовании

11877

33,16%

Выбирается вариантов:1 из 4

Балахонцев Юрий Анатольевич

3809

32,07%

Громов Сергей Владимирович

4,45%

Крюков Андрей Сергеевич

6268

52,77%

Трохина Ульяна Андреевна

5,95%

Округ № 18 Южный (УИК представили протоколы 25 из 25)

36472 избирателей

Участвовало в выборах

14751

40,44%

Участвовало в голосовании

14748

40,44%

Выбирается вариантов:1 из 4

Васильев Александр Владимирович

1303

8,84%

Мусинов Сергей Васильевич

11040

74,86%

Павленко Артем Игоревич

5,50%

Чазов Вадим Сергеевич

5,46%

Округ № 19 Северный (УИК представили протоколы 28 из 28)

37584 избирателей

Участвовало в выборах

13589

36,16%

Участвовало в голосовании

13587

36,15%

Выбирается вариантов:1 из 5

Домнина Галина Валентиновна

4,12%

Дунаев Денис Сергеевич

5,76%

Мартыненко Максим Маратович

4,92%

Прасолов Алексей Михайлович

6070

44,68%

Уланов Виктор Александрович

4881

35,92%

Округ № 20 Балезинский районный (УИК представили протоколы 89 из 89)

45580 избирателей

Участвовало в выборах

18541

40,68%

Участвовало в голосовании

18540

40,68%

Выбирается вариантов:1 из 5

Валеев Руслан Антонович

2772

14,95%

Жуйков Сергей Виталиевич

1916

10,33%

Залялов Альберт Милсович

2,59%

Курбатов Сергей Владимирович

1009

5,44%

Санников Алексей Михайлович

11575

62,43%

Округ № 21 Воткинский районный (УИК представили протоколы 45 из 45)

36977 избирателей

Участвовало в выборах

13388

36,21%

Участвовало в голосовании

13385

36,20%

Выбирается вариантов:1 из 4

Варламов Владимир Сергеевич

6410

47,89%

Васильев Сергей Александрович

1570

11,73%

Дорофеев Андрей Петрович

3194

23,86%

Чащин Андрей Владимирович

1374

10,27%

Округ № 22 Глазовский районный (УИК представили протоколы 70 из 70)

35888 избирателей

Участвовало в выборах

17731

49,41%

Участвовало в голосовании

17731

49,41%

Выбирается вариантов:1 из 4

Дягелев Юрий Николаевич

2518

14,20%

Корепанов Александр Михайлович

1011

5,70%

Науменко Вячеслав Александрович

1059

5,97%

Невоструев Владимир Петрович

12354

69,67%

Округ № 23 Завьяловский районный (УИК представили протоколы 43 из 43)

38206 избирателей

Участвовало в выборах

12018

31,46%

Участвовало в голосовании

12016

31,45%

Выбирается вариантов:1 из 5

Боталов Борис Евгеньевич

1866

15,53%

Корепанов Алексей Александрович

7,08%

Кузнецов Дмитрий Юрьевич

7108

59,15%

Макаров Андрей Евгеньевич

1149

9,56%

Шишкин Михаил Николаевич

4,10%

Округ № 24 Игринский районный (УИК представили протоколы 57 из 57)

40171 избирателей

Участвовало в выборах

17184

42,78%

Участвовало в голосовании

17183

42,77%

Выбирается вариантов:1 из 4

Абашев Рашид Басырович

12723

74,04%

Вологдин Александр Аркадьевич

1335

7,77%

Горланов Валентин Георгиевич

1346

7,83%

Ившин Василий Иванович

1111

6,47%

Округ № 25 Кизнерский районный (УИК представили протоколы 85 из 85)

41008 избирателей

Участвовало в выборах

18164

44,29%

Участвовало в голосовании

18164

44,29%

Выбирается вариантов:1 из 4

Глухов Максим Александрович

4,20%

Исупов Алексей Иванович

1674

9,22%

Красильников Владимир Анатольевич

6400

35,23%

Ураськин Андрей Иванович

8844

48,69%

Округ № 26 Малопургинский районный (УИК представили протоколы 65 из 65)

33705 избирателей

Участвовало в выборах

16982

50,38%

Участвовало в голосовании

16981

50,38%

Выбирается вариантов:1 из 2

Чушъялов Павел Васильевич

9834

57,91%

Ясонов Бронислав Васильевич

6507

38,32%

Округ № 27 Можгинский районный (УИК представили протоколы 85 из 85)

44781 избирателей

Участвовало в выборах

23630

52,77%

Участвовало в голосовании

23605

52,71%

Выбирается вариантов:1 из 4

Вершинин Алексей Павлович

19371

82,06%

Лукоянова Светлана Михайловна

1282

5,43%

Пономарёва Елена Павловна

3,47%

Чаузов Михаил Сергеевич

1455

6,16%

Округ № 28 Сарапульский районный (УИК представили протоколы 64 из 64)

42831 избирателей

Участвовало в выборах

18586

43,39%

Участвовало в голосовании

18586

43,39%

Выбирается вариантов:1 из 5

Благинин Станислав Вячеславович

1214

6,53%

Климовских Надежда Владимировна

1446

7,78%

Полонянкина Галина Александровна

1427

7,68%

Рамазанов Рустам Илфатович

2,47%

Федоров Юрий Викторович

13227

71,17%

Округ № 29 Увинский районный (УИК представили протоколы 60 из 60)

40440 избирателей

Участвовало в выборах

17264

42,69%

Участвовало в голосовании

17263

42,69%

Выбирается вариантов:1 из 3

Арзамасцев Михаил Борисович

1157

6,70%

Бобров Олег Юрьевич

8555

49,56%

Кочуров Олег Георгиевич

6601

38,24%

Округ № 30 Якшур-Бодьинский районный (УИК представили протоколы 87 из 87)

44077 избирателей

Участвовало в выборах

18826

42,71%

Участвовало в голосовании

18826

42,71%

Выбирается вариантов:1 из 3

Конорюков Алексей Александрович

5593

29,71%

Ушков Антон Павлович

1877

9,97%

Широбокова Софья Эльфатовна

10185

54,10%

Источник: udmurt.er.ru
 Читайте также:
Мнение редакции интернет сайта yodda.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях.

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города   |   Отели
Copyright © 2014-2016 yodda.ru - региональное информационное агенство
Яндекс цитирования